Boutique
Valuation
Achat
Liquidation totale
Contact
Langue
nl
en
Lot de tapis | persan | Vintage & Antiquités | Fait à la main | prendre rendez-vous
Home
Boutique
Beaucoup de tapis
persan
Vintage et antiquités
État: Parfait
Couleur: Non spécifié
Faire une offre
€2,000.00
Produits connexes
€59.00
VASE ÉMERAUDE MURANO | PIÈCE UNIQUE | 1960
Vase gonflé, italien 1960. S'intègre parfaitement dans tout type de déco
€555.00
Net binnen in onze shop | New Arrivals | Bezoek onze winkel
€799.00
Belle et ancienne pendule en bronze doré par Raingo Frères et Henri Picard Paris
~ Français - Vers 1850 ~
Vendu
€45.00
Magnifique canapé Louis XV | Très bon état | Petite taille | Vert
Beau canapé Louis XV
Vendu
€499.00
Porte-parapluie Schwarzwalder en forme de grand ours brun | Allemagne fin du XIXe siècle | 92cm
Porte-parapluie Schwarzwalder en forme de grand ours brun Allemagne fin XIXe siècle 92cm
€555.00
Twee professionals, één Vintage, antiek en design Expert
€555.00
Faire une offre
Contact
Vintage Expert
Contact Info
info@vintage-expert.be
Stuur een bericht
×
Faire une offre
×
État: Parfait
Couleur: Non spécifié
Offre d’achat
€
Nom
E-mail
Message
J'accepte
les termes et conditions
Appelez-nous au
+32 491 11 59 25